[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефонная связь. » Тамбов GSM » Сотовая связь Тамбов GSM (Сотовая связь Тамбов GSM)
Сотовая связь Тамбов GSM
icom73Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время, при разговоре в сети Тамбов GSM, телефон постоянно отключается. Кто то знает в чем проблема и будет ли она когда то исправлена? И вообще были ли у кого нибудь такие проблемы?

 
voronДата: Четверг, 20.01.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Странно,что еще кто-то пользуется Тамбов GSM...
 
icom73Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже не пользуюсь biggrin , а вот мне недавно звонили, мы в общей сложности минут десять разговаривали, и раз двадцать связь обрывалась, я чуть телефон не разбил crazy

 
icom73Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На главной странице сайта, есть форма для бесплатной отправки СМС сообщений на любую сотовую связь, так же там есть отправка СМС на Тамбов GSM вот такой значок. Так же отправить СМС можно и отсюда http://www.tmb.ru/gsm/sms_form.phtml Удачи!!!
Прикрепления: 3059596.gif (0.6 Kb)


 
MichaFMДата: Суббота, 19.03.2011, 07:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чья вышка будет, которая стоит между заправкой у переезда и рынком? это будет Билайн 3G или цифровое телевидение DVB-T? Вроде все остальные связи есть: мтс 2 и 3G на почте, тамбов жсм 2G на доме культуры, билайн 2G где электросеть, мегафон 2G и 3G отдельная высоченная вышка, теле2 2G в кустах у элеватора.
 
icom73Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чья вышка будет, которая стоит между заправкой у переезда и рынком? это будет Билайн 3G или цифровое телевидение DVB-T? Вроде все остальные связи есть: мтс 2 и 3G на почте, тамбов жсм 2G на доме культуры, билайн 2G где электросеть, мегафон 2G и 3G отдельная высоченная вышка, теле2 2G в кустах у элеватора.

Чья вышка не знаю, но постараюсь узнать и обязательно напишу!


 
icom73Дата: Среда, 23.03.2011, 12:28 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чья вышка будет, которая стоит между заправкой у переезда и рынком? это будет Билайн 3G или цифровое телевидение DVB-T? Вроде все остальные связи есть: мтс 2 и 3G на почте, тамбов жсм 2G на доме культуры, билайн 2G где электросеть, мегафон 2G и 3G отдельная высоченная вышка, теле2 2G в кустах у элеватора.

Говорят что вышку строит Билайн.


 
Форум » Телефонная связь. » Тамбов GSM » Сотовая связь Тамбов GSM (Сотовая связь Тамбов GSM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: