[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор, смешные случаи... » Смешные истории. » Смешные истории. (Смешные истории из жизни.)
Смешные истории.
icom73Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[c]

Турист из Сербии Драган Стевич произвел настоящую сенсацию в Шарм-эль-Шейхе в Египте.

Будучи вдребезги пьяным, он убил акулу - местные жители хотят надеяться, что это та самая хищница, которая нападала на российских и украинских отдыхающих. Стевича называют "новым героем Египта", но сам он даже не помнит, что произошло. По словам его друзей, всю ночь они пили вместе, после чего наутро серб решил отправиться на пляж купаться. Всей компанией они отправились к морю, где на глаза им попалась вышка для прыжков в воду.

"Драган забрался на вышку, сказал мне подержать его пиво и побежал - я даже не успел отреагировать, попытаться его остановить", - говорит его друг Милован, которого цитирует MacedoniaOnline. - "Он высоко подпрыгнул, оттолкнувшись от доски, и рухнул в море, но всплеск был не таким большим, как должен был".

Оказалось, что турист прыгнул прямо на голову акуле, которая рыскала вдоль береговой линии в поисках добычи. Акула сразу погибла от такого удара. Утром полиция обнаружила на берегу тело хищницы. Драган доплыл до берега и сказал друзьям, что подвернул ногу. Сейчас он в больнице, где его лечат от алкогольного отравления.

Прикрепления: 5058396.jpg (30.4 Kb)


 
MadmuazelДата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Вообще то это должен был быть турист из России. booze
 
icom73Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ни то ни другое

В 8-м классе по программе русского языка проходят фразеологические обороты (устойчивые словосочетания). На дом в числе прочего задали дописать фразу "Ни кола ни..."
Почти треть учеников в классе написала:
"Ни кола ни фанта"...


 
icom73Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чего не хватает...

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он жрет полиэтилен. Решили, в итоге, что мозгов...


 
icom73Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лекция, тихое бубнение преподавателя заглушают звуки с улицы: под окнами
аудитории разгружают грузовик с какими-то трубами. Препод по ходу лекции
делает замечание: "А вот это вы обязательно запишите." И в ту же секунду
один из грузчиков роняет трубу на ногу другого грузчика... Раздается
громкий отборный мат. Лектор не растерялся и добавил: "Это тоже
обязательно запишите, в жизни пригодится."


 
icom73Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.


 
Форум » Юмор, смешные случаи... » Смешные истории. » Смешные истории. (Смешные истории из жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: