[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Форум для жителей Ржаксы и Ржаксинского района » Разруха Ржаксинского района (О наболевшем.)
Разруха Ржаксинского района
kremerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На протяжении нескольких лет по моему мнению идет полное уничтожение Ржаксы, как центра Ржаксинского района, так и просто поселка.Существенное сокращение численности, порядка на 25%. Оптимизация, а проще сказать массовое сокращение федеральных- муниципальных служащих коснулось практически всех госучреждений поселка.Не создаются рабочие места ( последние годы только и закрывались, что было то- хлебзавод, маслозавод, колбасный цех , цех по производству лимонада это что связано с продовольствием , а были ведь и другие) ,не создано ни одного промышленного предприятия, люди оставшись без средств к сосуществованию разбегаются, как тараканы из остывшего дома. Здравоохранение по моему мнению в поселке находится не просто в плохом состоянии, а в ужасном. Все что отремонтировали в поликлиническом корпусе разваливается на глазах ,а про стационар и говорить нечего ГАДЮШНИК.Администрация, как района , так и поселка по моему мнению ничего ни делает для улучшения ситуации или делает это мягко сказать с ленцой. Иногда да же кажется, что это ей выгодно. Удивительно просто, люди голосуют за тех, кто этому прямо или косвенно способствовал. Наш российский парадокс. В чем причина и что делать-давайте поговорим про это!
 
rgaksaДата: Среда, 22.08.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласна с Вашим мнением, в Ржаксе и Ржаксинском районе полный хаос и разруха. Все пущено на самотек, такое ощущение что ни какой власти нет в районе и это ни кому не нужно. Еще раз повторюсь, но считаю что одна из основных причина в сложившейся ситуации одна, бездействие властей.
 
tchingizkhankhanДата: Суббота, 21.01.2017, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Найдены рассекреченные архивы, после этого НГ. 
Родственники возможно прочтут это. Или их знакомые возможно прочтут это. Человек награжден орденами и медалями. пропал без вести. Кому интересно перейдите по ссылке.
Тормышов Дмитрий Васильевич
сержантВ архивДата и место призыва Ржакинский РВКДата выбытия 19.06.1945Причина выбытия умер от болезниПервичное место захоронения Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, гм. Подгуж, Подгуж, юго-западнее, 2 км, Познаньское шоссе, 100 м справа от дороги, могила № 125Источник информации ЦАМОНомер фонда ист. информации 58Номер описи ист. информации 18003Номер дела ист. информации 1303
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie6129123/
 
Форум » Основной раздел » Форум для жителей Ржаксы и Ржаксинского района » Разруха Ржаксинского района (О наболевшем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: