Главная » Статьи » Спортивные достижения.

р.п. Ржакса: Военное троеборье.

В целях популяризации и развития военно-прикладных видов спорта и военно-патриатического воспитания молодежи, привлечения ее к занятиям спортом и подготовке к службе в Вооруженных Силах России восьмого мая на стадионе р.п. Ржакса проводились соревнования по военному троеборью среди учащихся, посвященные 64 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования – разборка и сборка автомата (на время), стрельба из пневматической винтовки по мишени и бег – подразделялись на три возрастных категории (младшая, средняя и старшая) и носили лично-командный зачет. ( При непопадании в мишень участник пробегал штрафные круги).

В ходе напряженной и увлекательной борьбы были выявлены самые подготовленные спортсмены, ставшие победителями и призерами троеборья;

  

В разборке и сборке автомата среди юношей –

1-е место-Александр Архипов (26 сек.),

2-е место - Алишер Шерматов (46 сек.),

3-е место - Анатолий Аникеев (53 сек.);

В разборке и сборке автомата среди девушек –

1-е место – Светлана Чечетова (34 сек.);

2-е место - Екатерина Никитина (46 сек.);

3-е место – Елена Зайцева – (1 мин. 34 сек.)

В стрельбе среди юношей –

1-е место-Александр Першин (6 класс);

2-е место - Николай Куроедов (7 класс);

3-е место - Николай Любимов (5 класс);

В стрельбе среди девушек-

1-е место-Дарья Ермакова (7 класс)

2-е место - Алена Баннова (8 класс)

3-е место - Лилия Конопатова (7 класс);

В беге и по общим результатам в старшей группе – юноши:

1-е место - Алишер Шерматов;

2-е место - Анатолий Аникеев;

3-е место - Александр Архипов;

Девушки:

1-е место-Екатерина Никитина;

2-е место - Светлана Чечетова;

3-е место - Елена Зайцева;

В беге и по общим результатам в средней группе – юноши:

1-е место-Николай Куроедов;

2-е место - Александр Чернышев;

3-е место - Дмитрий Титов;

Девушки:

1-е место-Дарья Ермакова;

2-е место - Ангелина Буланчикова;

3-е место - Алена Баннова;

В беге и по общим результатам в младшей группе – юноши:

1-е место-Сергей Ивлев;

2-е место - Михаил Маценко;

3-е место - Николай Любимов;

Девушки:

1-е место-Ирина Нефедова;

2-е место - София Мануильчик.

Победители соревнований были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

Организацию проведения и финансирование соревнований осуществили Тамбовское ТРО ООО РОСТО и региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». Активное участие в подготовке и проведении соревнований проявил преподаватель МОУ «Ржаксинская СОШ №2 Игорь Михайлович Гаврилов, который неоднократно и ранее подтверждал свою приверженность к военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, для которого здоровья нации – не просто слова, а дело.

Г. Трофимов.

Начальник НОУ НПО

Ржаксинский СТК РОСТО,

Председатель местного отделения

Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Категория: Спортивные достижения. | Добавил: icom73 (14.01.2011)
Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]