Главная » Статьи » Полезная информация.

Телефонный справочник организаций района.

Ржаксинский
СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ АБОНЕНТОВ-ОРГАНИЗАЦИЙ
-----------------------------------------------------------------------------------------
НОТАРИУС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 1
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД. 3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА КОММУНАЛЬНАЯ дом 11
22918 НОТАРИУС
-----------------------------------------------------------------------------------------
ГУ ЗНАМЯ ТРУДА ДОПОЛ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 2
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21682 РЕДАКТОР
21895 ЗАМ РЕДАКТОРА
21894 ТИПОГРАФИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ТАМБОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ОАО РОССЕЛЬ- Л/счет 3
ХОЗБАНК В РП РЖАКСА РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом 10
21643
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР Л/счет 4
РЖАКСА ЦМР дом
21251 БУХГАЛТЕРИЯ
21360 НАЧАЛЬНИК
21362 ОХРАНА
21511 КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ
21735 ГЛ БУХГАЛТЕР
21713
-----------------------------------------------------------------------------------------
ФГУ ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ТАМБОВС- Л/счет 5
КОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ОБВОДНАЯ дом 1
21476
-----------------------------------------------------------------------------------------
АО МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД "РЖАКСИНСКИЙ" Л/счет 6
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
22163 БУХГАЛТЕРИЯ
22164 ГЛ ИНЖЕНЕР
22165 ДИРЕКТОР
-----------------------------------------------------------------------------------------
ФГУП РЖАКСИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР ДОП.ОФИС(УНИВЕРСАЛ Л/счет 7
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА КАЛИНИНА дом
22936 ДИРЕКТОР
22937 ЛАБОРАТОРИЯ
22938 ПРОХОДНАЯ
22939 БУХГАЛТЕРИЯ
61665 ЭЛЕВАТОР (БУХГАЛТЕРИЯ ЧАКИНО)
61605 ЭЛЕВАТОР (ЛАБОРАТОРИЯ ЧАКИНО)
61632 ЭЛЕВАТОР (ОХРАНА ЧАКИНО)
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ РАЙПОТРЕБСОЮЗ Л/счет 8
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21640
-----------------------------------------------------------------------------------------
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Л/счет 9
УВАРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА ЦМР дом
21404 УПРАВЛЯЮЩИЙ
21944 КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ
21462 ПРИЕМНАЯ И ОХРАНА параллельн.
67248 СБЕРКАССА (СЕМЕНОВКА)
64222 СБЕРКАССА (Б-РЖАКСА)
63447 СБЕРКАССА (БОГДАНОВО)
62176 СБЕРКАССА (КАМЕНКА)
61664 СБЕРКАССА (ЧАКИНО-1)
61431 СБЕРКАССА (ЯРОСЛАВКА)

63143 СБЕРКАССА (ЗОЛОТОВКА)
21249 КОМПЬЮТЕРЩИК
63224 С ЛУКИНО
-----------------------------------------------------------------------------------------
СТРАХОВОЕ АГЕНСТВО ПО РЖАКСИНСКОМУ РАЙОНУ Л/счет 10
УПРАВЛЕНИЕ "РОСГОССТРАХ" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛ РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21408 ГОССТРАХ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОАО "РУССКИЙ САХАР" ОТД СБ РФ N6692/010 Л/счет 11
КОТОВСКОЕ РП ЗНАМЕНКА РЖАКСА СТРОИТЕЛЬНАЯ дом
22568
-----------------------------------------------------------------------------------------
МППЖКХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИ- Л/счет 12
ЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТДЕЛЕН.3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА СВЕРДЛОВА дом
22545 ГОСТИНИЦА
22521 НАЧАЛЬНИК
22529 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА Л/счет 13
ПО РЖАКСИНСКОМУ РАЙОНУ РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21396
-----------------------------------------------------------------------------------------
OOO ОБЩЕПИТ РЖАКСИНСКОГО РАЙПО Л/счет 14
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом P
21397 ОБЩЕПИТ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ООО ЧАКИНСКИЙ НЕФТЕСНАБ ДОЛ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬН Л/счет 15
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА СЕЛО дом
22115 АЗС N38
21838 ДИРЕКТОР
61673 ДИРЕКТОР
61641 ПРОХОДНАЯ
61623 БУХГАЛТЕРИЯ
22116 АЗС N61
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРИСТАЛЛ" Л/счет 16
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом 27
21386 АПТЕКА
62161 АПТЕКА (КАМЕНКА)
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОАО РЖАКСИНСКОЕ СХП "НИВА" Л/счет 17
РЖАКСА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА дом
22189 БУХГАЛТЕРИЯ, НАЧАЛЬНИК (ПАР)
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОАО АГРОСТРОЙ Л/счет 18
РЖАКСА СВЕРДЛОВА дом 1
22170 НАЧАЛЬНИК
62153 КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД (КАМЕНКА)
-----------------------------------------------------------------------------------------
СПК "ПРОГРЕСС" Л/счет 20
РЖАКСА СТРОИТЕЛЬНАЯ дом 1
22759 НАЧАЛЬНИК
22760 БУХГАЛТЕРИЯ
22136 КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД
22434 НАЧАЛЬНИК
22475 ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
МАГАЗИН "МЕТЕЛИЦА" Л/счет 21
РЖАКСА ОБВОДНАЯ дом 7
21955

-----------------------------------------------------------------------------------------
ОАО ТАМБОВЭНЕРГО ЖЕРДЕВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ Л/счет 22
РЖАКСА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
22399 ДЕЖУРНЫЙ
22405 ЭНЕРГОСБЫТ
22416 НАЧАЛЬНИК
63421 ПОДСТАНЦИЯ (БОГДАНОВО)
62722 ПОДСТАНЦИЯ (ПРОТАСОВО)
62110 ПОДСТАНЦИЯ (КАМЕНКА)
-----------------------------------------------------------------------------------------
ТОО "АВТОТРАНС" Л/счет 23
РЖАКСА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА дом 1
22300 БУХГАЛТЕРИЯ
22471 НАЧАЛЬНИК
22647 ПРОХОДНАЯ И ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
21990 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
АОЗТ "ДОРОЖНИК" РЖАКСИНСКОЙ ДСПМК Л/счет 24
РЖАКСА СТРОИТЕЛЬНАЯ дом
22177 НАЧАЛЬНИК
22185 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
МАГАЗИН "ВЕСНА" Л/счет 25
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21502
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ ФИЛИАЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ Л/счет 26
ТВЕРДЫМ ТОПЛИВОМ РЖАКСА СТРОИТЕЛЬНАЯ дом
22702 НАЧАЛЬНИК
22757 БУХГАЛТЕРИЯ
22920 ВЕСОВАЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОАО "РЖАКСИНСКИЙ АГРОПРОМСНАБ" Л/счет 27
РЖАКСА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА дом
22639 БУХГАЛТЕРИЯ
22472 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕД. ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИ- Л/счет 28
ЗАЦИИ И ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛ.ФОНДА ТАМБОВ.ОБЛ. РЖАКСА СВЕРДЛОВА дом
21820 БТИ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ РЖАКСИ Л/счет 29
НСКОМ ОТД.ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21668 ДЕЖУРНЫЙ
21968 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
УВАРОВСКИЙ ТРЕСТ МЕЖРАЙГАЗ Л/счет 30
УВАРОВО СТРОИТЕЛЬНАЯ дом
22345 РАЙГАЗ
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ Л/счет 31
РЖАКСА СВЕРДЛОВА дом
22711 НАЧАЛЬНИК
22530 ЭНЕРГОУЧАСТОК
21821 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
МАГАЗИН "МЕЧТА" Л/счет 32
РЖАКСА ОБВОДНАЯ дом 7
21974

-----------------------------------------------------------------------------------------
ООО "ТАМБОВЭНЕРГОНЕФТЬ" Л/счет 33
РЖАКСА СТАЦИОННАЯ дом 50
21681
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ СПОРТИВНО ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ РОСТО Л/счет 34
РЖАКСА СВЕРДЛОВА дом 42
21925
-----------------------------------------------------------------------------------------
АПТЕЧНЫЙ ПАВИЛЬОН "НАДЕЖДА" Л/счет 35
РЖАКСА ТЕР.БОЛЬНИЦЫ дом
22915
-----------------------------------------------------------------------------------------
OOO "РЖАКСААГРОКОМПЛЕКТ" Л/счет 36
РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом
22534 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ УЗЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ Л/счет 37
РЖАКСА ЦМР дом
21136 ПОЧТОВЫЙ ОТДЕЛ (ОБЩИЙ)
21137 ЗАМ НАЧАЛЬНИКА
21129 СОЮЗПЕЧАТЬ
21323 КАССА
21331 НАЧАЛЬНИК
21332 ПЛАНОВЫЙ
21704 БУХГАЛТЕРИЯ
21334 ГЛ БУХГАЛТЕР
62140 ПОЧТА (КАМЕНКА)
61138 ПОЧТА (ЧАКИНО-2)
61699 ПОЧТА (ЧАКИНО-1)
-----------------------------------------------------------------------------------------
АО "МЕТТЕК" Л/счет 39
РЖАКСА СТРОИТЕЛЬНАЯ дом
21243
-----------------------------------------------------------------------------------------
МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ВАС" Л/счет 40
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом 3
21937
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОАО РЖАКСИНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУ- Л/счет 41
ЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ РЖАКСА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА дом
22466
-----------------------------------------------------------------------------------------
ООО "МЕДИУМ" Л/счет 42
РЖАКСА ОБВОДНАЯ дом
21248
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКАЯ СЕМСТАНЦИЯ ПО ТРАВАМ Л/счет 43
РЖАКСА СТРОИТЕЛЬНАЯ дом
22409 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
АООТ "РЖАКСАРЕМТЕХПРЕД" Л/счет 44
РЖАКСА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА дом
22178 БУХГАЛТЕРИЯ
22469 ДИРЕКТОР

-----------------------------------------------------------------------------------------
ОГУП РЖАКСИНСКОЕ АТП Л/счет 45
РЖАКСА СВЕРДЛОВА дом
22532 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ЗАВЕТ ИЛЬИЧА ДОП.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИ- Л/счет 46
ЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА АНДРЕЕВКА СЕЛО дом
21475 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
60244 БУХГАЛТЕРИЯ
60230 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК "КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ" Л/счет 47
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N 3886 РЖАКСИНСКОЕ РП РЖАКСА АЛКАЛАДКА СЕЛО дом
21478 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
68155 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК "ДРУЖБА" Л/счет 48
БОГДАНОВО СЕЛО дом
63435 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
CХПК ЛУКИНСКИЙ ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 49
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 Р.П.РЖАКСА ЛУКИНО СЕЛО дом
63238 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21698 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
63225
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ПРОГРЕСС ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИ Л/счет 50
ЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА СЕРЕБРЯНОЕ СЕЛО дом
63335 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
63346 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК "ЗОЛОТОВСКИЙ" Л/счет 51
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N 3886 РЖАКСИНСКОЕ РП РЖАКСА ЗОЛОТОВКА СЕЛО дом
63110 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
63118 ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
63135 БУХГАЛТЕРИЯ
63249 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21721 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ИМ ДЗЕРЖИНСКОГО Л/счет 52
ФЕДОРОВКА СЕЛО дом
61722 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
61749 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК "КРАСНЫЙ ПУТИЛОВЕЦ" Л/счет 53
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N3886 РЖАКСИНСКОЕ РП РЖАКСА ЧАКИНО-1 СЕЛО дом
61645 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
61660 БУХГАЛТЕРИЯ
21451 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ИМ ФРУНЗЕ Л/счет 54
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N3886 РЖАКСИНСКОЕ Р.П РЖАКСА Б-РЖАКСА СЕЛО дом
64234 БУХГАЛТЕРИЯ
64223 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21930 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК НОВАЯ ЖИЗНЬ ДОПОЛН.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 55
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА КАМЕНКА СЕЛО дом
62193 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

62194 БУХГАЛТЕРИЯ
62131 БРИГАДА N2
62128 СТФ
21844 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ПУТЬ К КОММУНИЗМУ ДОП.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫ Л/счет 56
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА КРОПОТКИНО СЕЛО дом
62636 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
62648 БУХГАЛТЕРИЯ
62245
-----------------------------------------------------------------------------------------
СПХК РАССВЕТ ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИ- Л/счет 57
ЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА ПРОТАСОВО СЕЛО дом
62741 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
62735 БУХГАЛТЕРИЯ
62723 ЭКОНОМИСТ
62736 ЗАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
62732 СТОЛОВАЯ
62717 ОТДЕЛ КАДРОВ
62716 ГЛ БУХГАЛТЕР
62235 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (АТС КАМЕНКА)
21920 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК "ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА" Л/счет 58
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N 3886 РЖАКСИНСКОЕ Р.П.РЖАКСА ВОЛХОНЩИНО СЕЛО дом
62316 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
РФ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА Л/счет 59
СХПК ИМ. ПОНОМАРЕВА ОЛЬГИНО СЕЛО дом
21472 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
66218 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
66217 ГЛ БУХГАЛТЕР
66210 ЭКОНОМИСТ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК СЕЛЬСК АРТЕЛИ ИМ. КИРОВА Л/счет 60
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N3886 РЖАКСИНСКОЕ РП РЖАКСА АЛЕКСАНДРОВКА СЕЛО дом
69121 БУХГАЛТЕРИЯ
69110 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21479 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ИМ.ЧАПАЕВА ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 61
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА СЕМЕНОВКА СЕЛО дом
21477 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
67210 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
67249 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК РОДИНА ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИ- Л/счет 62
ЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА АФАНАСЬЕВКА СЕЛО дом
67627 БУХГАЛТЕРИЯ
67626 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21908 ДИРЕКТОР
67628 СВИНОФЕРМА
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ВИШНЕВСКИЙ ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 63
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА ВИШНИ СЕЛО дом
62122 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
62422 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
62432
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК "СТЕПАНОВСКИЙ" Л/счет 64
СТЕПАНОВКА СЕЛО дом
21706 ДИРЕКТОР

65242 ДИРЕКТОР
65248 БУХГАЛТЕРИЯ
65244 ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ
65252
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОПХ "ЯРОСЛАВКА" Л/счет 65
ОТДЕЛЕНИЕ РФ N 3886 РЖАКСИНСКОЕ РП РЖАКСА ЯРОСЛАВКА СЕЛО дом
61422 ДИРЕКТОР
61421 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СОВХОЗ ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОП.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 66
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
21224 БУХГАЛТЕРИЯ
21208 ДИРЕКТОР
65235 НЕДОБРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
22215 птицефабрика
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ИМ.ЛЕНИНА ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Л/счет 67
ФИЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА РЖАКСА СЕЛО дом
21143 БУХГАЛТЕРИЯ
21695 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21350 ЭКОНОМИСТ
-----------------------------------------------------------------------------------------
СХПК ВОСХОД ДОПОЛНИТ.ОФИС(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИ- Л/счет 68
ЛИАЛ)УВАРОВСКОГО ОТД.3912/049 РП РЖАКСА ОТХОЖЕЕ БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
65646 БУХГАЛТЕРИЯ
22008 АООТ ВОСХОД
-----------------------------------------------------------------------------------------
УПРАВЛ. СУДЕБ.ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХ.СУДЕ РФ Л/счет 69
В ТАМ.ОБЛ.СЛУЖБЫ МИРОВЫХ СУД РЖАКСИН Р-НА РЖАКСА КОММУНАЛЬНАЯ дом
22970 МИРОВОЙ СУДЬЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕК- Л/счет 70
ЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом 11
22552 ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА Л/счет 71
ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ЦМР дом
21734 ОТДЕЛ ИНФОРМАТИКИ (МОДЕМ)
21928 ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ БЕТИНА
21746 ЮРИСТ
21341 ШТАБ ГО
21747 РАЙСОБЕС
21493 ЗАГС
21758 РАЙСОБЕС
21757
21755 ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ
21738 УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ
21356 ? (НЕ ПОДКЛЮЧЕН)
21500 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
21506 ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
21700 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
21934 ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
21153 АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
21741 АРХИТЕКТУРА
21742 ЗАМ ГЛАВЫ ПО ЭКОНОМИКЕ
21739 РАЙСОБЕС (ЗАВЕДУЮЩИЙ)
21448 НАЧАЛЬНИК ОРГОТДЕЛА
21504 БУХГАЛТЕРИЯ

21501 ЗАМ ГЛАВЫ ПО СОЦКУЛЬТБЫТУ
21410 РАДИОСТУДИЯ
21708 ЗАМ ГЛАВЫ ПО СТР-ВУ И ГАЗ-ЦИИ
21712 ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ (МОДЕМ)
-----------------------------------------------------------------------------------------
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО Л/счет 72
РАЙОНА РЖАКСА ЦМР дом
21457 БЮДЖЕТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
21761 ЗАВ ОТДЕЛОМ
21760 ФИНОТДЕЛ
21763 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО Л/счет 73
РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ЦМР дом
21892 БИБЛИОТЕКА
21385 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
21465 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ (НАЧАЛЬНИК)
21366 ИНСТРУКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ
21367 БУХГАЛТЕРИЯ
21509 ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО Л/счет 74
РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом
21012 ШКОЛА N1 (УЧИТЕЛЬСКАЯ) СПАРЕН
21014 ДИРЕКТОР ШКОЛЫ N1 СПАРЕННЫЙ
21140 ГЛ БУХГАЛТЕР
22896 ДОМ ТВОРЧЕСТВА
22900 ИНСТРУКТОР РОНО
22899 БУХГАЛТЕРИЯ
22908 МЕТОДИСТ РОНО
22924 ЗАВ РОНО
22563 ДОМ ТВОРЧЕСТВА
21800 ШКОЛА N2 (ДИРЕКТОР) СПАРЕННЫЙ
21801 ШКОЛА N2 (УЧИТЕЛЬСКАЯ)СПАРЕННЫ
62334 ШКОЛА (ВОЛХОНЩИНО)
63211 СР ШКОЛА (ЛУКИНО)
67221 СР ШКОЛА (СЕМЕНОВКА)
64224 СР ШКОЛА (Б-РЖАКСА)
63432 СР ШКОЛА (БОГДАНОВО)
63125 СР ШКОЛА (ЗОЛОТОВКА)
61430 СР ШКОЛА (ЯРОСЛАВКА)
62725 СР ШКОЛА (ПРОТАСОВО)
62111 СР ШКОЛА (КАМЕНКА)
65222 СР ШКОЛА (СТЕПАНОВКА)
62433 СР ШКОЛА (ВИШНИ)
61633 СР ШКОЛА (ЧАКИНО-1)
21063 ДЮСШ
-----------------------------------------------------------------------------------------
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТ Л/счет 75
ВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО Р-Н ТАМБОВ.ОБ РЖАКСА ЦМР дом
21943 НАЧАЛЬНИК
21344 ПРИЕМНАЯ
21750 НАЧАЛЬНИК
21340 БУХГАЛТЕРИЯ
21743 ГЛ АГРОНОМ
21728 ГЛ ЗООТЕХНИК
21759 ГЛ ИНЖЕНЕР
21740 ЭКОНОМИСТ
21338 ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЧАКИНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ Л/счет 76
ЧАКИНО СЕЛО дом
61237
61231 ДИРЕКТОР
61214 ПРИЕМНАЯ
61254 ОБЩЕЖИТИЕ И МИЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТ
61242 БУХГАЛТЕРИЯ
21464 ДИРЕКТОР
-----------------------------------------------------------------------------------------
ТАМБОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕД.ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО Л/счет 77
ХОЗЯЙСТВА ЧАКИНО-2 СЕЛО дом
61344 БУХГАЛТЕРИЯ (МАЯК)
61321 ЗАВОД ЭЛИТА (МАЯК)
61137 ОПХ ЦЕНТРАЛЬНОЕ (ДИРЕКТОР)
61166 БУХГАЛТЕРИЯ
61216 ЗАВОД ЭЛИТА
61215 МЕХЦЕХ
61130 ДИРЕКТОР
61198 ЗАМ ДИРЕКТОРА
61122 ПРИЕМНАЯ
21471 ДИРЕКТОР
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА Л/счет 78
РЖАКСА БОЛЬНИЧНАЯ дом
22478 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ С/Х ЖИВОТНЫХ И Л/счет 79
ПТИЦ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом
22393 НАЧАЛЬНИК
22587 БУХГАЛТЕРИЯ
22239 ВЕТБАКЛАБОРАТОРИЯ
62136 ВЕТУЧАСТОК (КАМЕНКА)
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Л/счет 80
РЖАКСА КОММУНАЛЬНАЯ дом
22753 СУДЬЯ
22755 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА
22919 СУДЕБНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ
22752 КАНЦЕЛЯРИЯ СУДА
22754 ПРИЕМНАЯ
21936
21209 АДМИНИСТРАТОР
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПРОКУРАТУРА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Л/счет 81
РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом 12
22715 ПРОКУРОР
22713 ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА
22714 СЕКРЕТАРЬ
22720 СЛЕДОВАТЕЛЬ
22027 СТАРШИЙ ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ Л/счет 82
ТАМБОВ ИНТЕРНАЦ.ПРОЕЗД дом 14
21412 ЦСУ
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ ФИЛИАЛ МУЧКАПСКОГО СПТУ-6 Л/счет 83
РЖАКСА КОММУНАЛЬНАЯ дом
22925 ДИРЕКТОР

-----------------------------------------------------------------------------------------
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА Л/счет 84
ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА РАБОЧАЯ дом
21736 ДЕЖУРНЫЙ
21370 ВОЕНКОМ
21372 ЗАМ ВОЕНКОМА
21389 ОБЩИЙ ОТДЕЛ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ Л/счет 85
РЖАКСА ЦМР дом P
21495
21488
22727 НАЧАЛЬНИК
21325 ГРУППА НЕДОИМКИ
21326 ПРИЕМНАЯ
21491 ВАХТА
21492 ГРУППА ПО РЕЖИМУ И БЕЗОПАСН-ТИ
22726 ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
22717 ОТДЕЛ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ФИЗ ЛИЦ
22718 ЮРИСКОНСУЛЬТ
21697 АДМИНИСТРАТОР БД
21460 ГРУППА ПО ККМ
21253 БУХГАЛТЕРИЯ
21498 ОТДЕЛ НАЛОГООБЛ ПРЕДПРИЯТИЙ
21731
21748
21371
21374
-----------------------------------------------------------------------------------------
КОМИТЕТ ПО ЗЕМ.РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ Л/счет 86
РЖАКСА ЦМР дом
22536 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА- Л/счет 87
ТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ЦМР дом
21503 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21749 ЗАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
21753 ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
-----------------------------------------------------------------------------------------
АДМИНИСТРАЦИЯ РП РЖАКСА РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА Л/счет 88
ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом 36
22833 ДЕТСАД N2
22293 ДЕТСАД № 4
21176 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
21177 БУХГАЛТЕРИЯ
21178 ЗАМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
21319 ГЛ БУХГАЛТЕР
21318 СПЕЦИАЛИСТ ПО НАЛОГАМ
22729 ДЕТСАД N1
-----------------------------------------------------------------------------------------
БОГДАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА- Л/счет 89
ТОВ РЖАКСИНКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ БОГДАНОВО СЕЛО дом
63419 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЗОЛОТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА- Л/счет 90
ТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗОЛОТОВКА СЕЛО дом
63111 ЗАМ ГЛАВЫ
63151 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
63331

-----------------------------------------------------------------------------------------
ГАВРИЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА- Л/счет 91
ТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
22735 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
21021 СЕКРЕТАРЬ
68149 8-Я ШКОЛА (АЛКАЛАДКА)
60242 МЕДПУНКТ (АНДРЕЕВКА)
21639 ГАРИЛОВСКАЯ НШ СПАРЕНЫЙ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЧАКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Л/счет 92
РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧАКИНО СЕЛО дом
61655 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
61615 ЗАМ ГЛАВЫ
61630 8-Я ШКОЛА (ТИМОФЕЕВКА)
61119 8-Я ШКОЛА (ЧАКИНО-2)
61349 8-Я ШКОЛА (МАЯК)
-----------------------------------------------------------------------------------------
БОЛЬШЕРЖАКСИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕ Л/счет 93
ПУТАТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛ Б-РЖАКСА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
64221 ФАП (Б-РЖАКСА)
67250 ФАП (СЕМЕНОВКА)
64241 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ВОЛХОНЩИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА Л/счет 94
ТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЛХОНЩИНО СЕЛО дом
62333 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
M-----------------------------------------------------------------------------------------
ПРОТАСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА- Л/счет 95
ТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОТАСОВО СЕЛО дом
62746
62737 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
62742 КЛУБ (ПРОТАСОВО)
-----------------------------------------------------------------------------------------
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУ Л/счет 96
ТАТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРОВКА СЕЛО дом
66244 МЕДПУНКТ (ОЛЬГИНО)
69144 8-Я ШКОЛА (АЛЕКСАНДРОВКА)
69145 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
66231 ШКОЛА (ОЛЬГИНО)
-----------------------------------------------------------------------------------------
КАМЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Л/счет 97
РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАМЕНКА СЕЛО дом
62132 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
62137 ЗАМ ГЛАВЫ
62106 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПУСТОВАЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУ- Л/счет 98
ТАТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВИШНИ СЕЛО дом
62444 8-Я ШКОЛА (ПУСТОВАЛОВКА)
62439 ЗАМ ГЛАВЫ
67635 АФАНАСЬЕВСКАЯ ШКОЛА
-----------------------------------------------------------------------------------------
СТЕПАНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТА- Л/счет 99
ТОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТЕПАНОВКА СЕЛО дом
21716 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
65239 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
65233 ЗАМ ГЛАВЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Л/счет 100
РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛУКИНО СЕЛО дом
63251 ДК (ЛУКИНО)

63253 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ЛУКИНО)
63213 СЕКРЕТАРЬ
63255 ШКОЛА (ЛУКИНО)
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Л/счет 101
РЖАКСИНСКОМУ РАЙОНУ РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом
22870 ЗАМ НАЧАЛЬНИКА
22869 ГЛ БУХГАЛТЕР
22596 НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
22595 БУХГАЛТЕРИЯ
22404 БУХГАЛТЕРИЯ
22951 ПРИЕМНАЯ
22885 РЕВИЗОР
22871 НАЧАЛЬНИК
22997 АДМИНИСТРАТОР БД
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ РАЙОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА ФЕДЕР.ГОС. Л/счет 102
СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛ РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21130 НАЧАЛЬНИК
21946 БУХГАЛТЕРИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Л/счет 104
РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ЦМР дом
21586 ЗАВЕДУЮЩАЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЦЕНТР ВР.ПР.И РАЗМ.БЕЖ.И ВЫН.ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ Л/счет 105
РЖАКСА ЦМР дом
21709 ЦЕНТР ПРИЕМА БЕЖЕНЦЕВ
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Л/счет 106
РЖАКСА СОВЕТСКАЯ дом
21647 СЛУЖБА КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ
21660 ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ
21863 ОТД ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧ ПРЕСТ
21652 РЕГИСТР-ЭКЗАМ ГРУППА ГАИ
21861 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
21860 СЕКРЕТАРЬ
21653 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
21659 РОЗЫСК
21982 БУХГАЛТЕРИЯ
02 ДЕЖУРНЫЙ
21648 СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
21658 ЗАМ НАЧ ПО ОХРАНЕ ОБЩ ПОРЯДКА
21650 ОТДЕЛ КАДРОВ
21644 УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
21646 ДЕЖУРНЫЙ
21645 НАЧ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА
21649 СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ
21651 ШТАБ РОВД
21654 ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ГАИ
21655 НАЧАЛЬНИК РОВД
21657 НАЧ ОТДЕЛА УЧАСТКОВЫХ
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ Л/счет 107
ОБЬЕДИНЕНИЕ РЖАКСА БОЛЬНИЧНАЯ дом
65260 МЕДПУНКТ (СТЕПАНОВКА)
22311 ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ
21705 СЕКРЕТАРЬ
21817 РЕГИСТРАТУРА

22474 ГЛ ВРАЧ
22476 БУХГАЛТЕРИЯ
22308 ОРДИНАТОРСКАЯ
22307 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
63219 БОЛЬНИЦА (ЛУКИНО)
63415 МЕДПУНКТ (БОГДАНОВО)
62146 ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ (КАМЕНКА)
61131 ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ (ЧАКИНО)
61135 РЕГИСТРАТУРА (ЧАКИНО)
03 СКОРАЯ ПОМОЩЬ
63133 МЕДПУНКТ ЗОЛОТОВКА
21816 ЗАМ ГЛ ВРАЧА
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ N 29 Л/счет 108
РЖАКСА БОЛЬНИЧНАЯ дом
22160 НАЧАЛЬНИК
01 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД Л/счет 109
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
22772 НАЧАЛЬНИК С 1/9-98 Г/Б
21157
21927 АДМИНИСТРАТОР БД
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО Л/счет 110
СТРАХОВАНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЖАКСА ЦМР дом
21756 СОЦСТРАХ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Л/счет 111
РЖАКСА КОММУНАЛЬНАЯ дом
22917 ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------
АООТ "РЖАКСААГРОПРОМХИМИЯ" Л/счет 112
РЖАКСА ПЕРВОМАЙСКАЯ дом
21902 НАЧАЛЬНИК
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Л/счет 113
РЖАКСА КОММУНАЛЬНАЯ дом
21976
21399
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (РЖАКСА) ЗАКАЗНАЯ СИСТЕМА Л/счет 200
РЖАКСА ЦМР дом 3
21693
21701
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (РЖАКСА) АВАНСОВАЯ СИСТЕМА Л/счет 201
РЖАКСА ЦМР дом 3
21406
21254
-----------------------------------------------------------------------------------------
ИНТЕРНЕТ - КЛУБ Л/счет 202
РЖАКСА ЦМР дом 3
21241
21964
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (АФАНАСЬЕВКА) Л/счет 212
АФАНАСЬЕВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
67601

-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (Б-РЖАКСА) Л/счет 214
Б-РЖАКСА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
64240
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (БОГДАНОВО) Л/счет 215
БОГДАНОВО БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
63457
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ВОЛХОНЩИНО) Л/счет 216
ВОЛХОНЩИНО БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
62342
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (КАМЕНКА) Л/счет 218
КАМЕНКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
62180
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ЛУКИНО) Л/счет 219
ЛУКИНО БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
63236
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (МОСОЛОВКА) Л/счет 220
МОСОЛОВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
63215
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (МОРДВИНОВКА) Л/счет 221
МОРДВИНОВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
68135
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ПЕРЕВОЗ) Л/счет 224
ПЕРЕВОЗ БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
64230
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (СЕМЕНОВКА) Л/счет 226
СЕМЕНОВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
67240
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (СТЕПАНОВКА) Л/счет 227
СТЕПАНОВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
65210
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ВИШНИ) Л/счет 228
ВИШНИ БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
62440
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ФЕДОРОВКА) Л/счет 229
ФЕДОРОВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
61718
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ЧАКИНО-1) Л/счет 230
ЧАКИНО-1 БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
61601
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ЧАКИНО-2) Л/счет 231
ЧАКИНО-2 БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
61145
-----------------------------------------------------------------------------------------
ПП (ЯРОСЛАВКА) Л/счет 232
ЯРОСЛАВКА БЕЗ НАЗВАНИЯ дом
61440
-----------------------------------------------------------------------------------------
РЖАКСИНСКИЙ ЦЕХ УВАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ОАО ТЭСВ Л/счет 300
РЖАКСА ЦМР дом 3
61634 АТС ЧАКИНО 1
63247 АТС ЛУКИНО
21922 СОТОВАЯ СВЯЗЬ
63140 АТС ЗОЛОТОВКА
22262 КВАРТИРА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА
62221 АТС КАМЕНКА
61247 АТС ЧАКИНО-2
21919 ДИРЕКТОР (ФАКС)
61740 АТС ФЕДОРОВКА
61217 АТС ЯРОСЛАВКА
21117 АВТООТВЕТЧИК
21222 КВАРТИРА ДИРЕКТОРА
22222 КОММУТАТОР
21480 СТОЛ ЗАКАЗОВ ТЕЛЕГРАФ
21481 ТЕЛЕГРАФ
21474 Э/МОНТЕР СТС
21239 ЛАЗ
22224 АТС
22063 АТС
21510 ОПЕРАТОРЫ СВЯЗИ
21730 ГЛ.БУХГАЛТЕР
21245 МОНТЕРСКАЯ
21335 БУХГАЛТЕРИЯ
21710 КОММУТАТОР
21487 ЛАЗ
21707 МЕЖГОРСПРАВКА-КОММУТАТОР
21450 ДИРЕКТОР
21720 КЛАДОВЩИК
21911 ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
21732 КАССА
21727 ЭКОНОМИСТ
21691 ТЕЛЕФОН-АВТОМАТ
21960 АДМИНИСТРАТОР БД
65640 АТС ОТХОЖЕЕ
21484 Э/МОНТЕР СТС
21454 ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
22525 ДИРЕКТОР
21929 ЮРИСТ
61249 РАДИОУЗЕЛ ЧАКИНО-2
69140 АТС ПАХАРЬ
65240 АТС СТЕПАНОВКА
61230 АТС МАЯК
21461 ЛАЗ
62410 АТС ВИШНИ
68140 АТС МОРДВИНОВКА
61692 АТС ЧАКИНО-1
62749 АТС ПРОТАСОВО
63340 АТС ПРОГРЕСС
63440 АТС БОГДАНОВО
61246 АТС ФЕДОРОВКА
62640 АТС 2-Я АЛЕКСАНДРОВКА
60240 АТС АНДРЕЕВКА
62340 АТС ВОЛХОНЩИНО
66240 АТС ОЛЬГИНО
61140 АТС ЧАКИНО-2
62242 АТС ВОЛХОНЩИНО

21991 ТЕЛЕФОН-АВТОМАТ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ТАКСОФОН "УРМЕТ" Л/счет 301
РЖАКСА ЦМР дом 3
21252 КАРТОЧНЫЙ ТАКСОФОН ГТС
21935 УРМЕТ
-----------------------------------------------------------------------------------------
ФАКС КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Л/счет 302
РЖАКСИНСКИЙ ЦЕХ РЖАКСА ЦМР дом
21234

Категория: Полезная информация. | Добавил: icom73 (09.01.2011)
Просмотров: 2701 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]